За развитие патриотического движения Псковской области

1 марта 2019 10:34 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

https//i.ibb.co/fdZ471X/image.jpg

28 февраля депутат Невельского районного Собрания депутатов, первый секретарь Невельского РК КПРФ от имени депутата ПОСД Михайлова Дмитрия Юрьевича наградил талантливого молодого деятеля в области искусства патриотического направления Булатова Евгения дипломом первой степени за развитие культурно - массового и патриотического движения в Псковской области, передав ему слова благодарности и назидания от депутата и второго секретаря Псковского обкома КПРФ Михайлова Д.Ю.

Также от имени ЦК КПРФ Булатов Евгений удостоен награды - медали Ордена Октябрьской революции.
Иван Филиппович пожелал ему дальнейших успехов на культурно- патриотическом поприще от имени Псковского Обкома КПРФ и от себя лично. Добавим, что Болотов Евгений самый молодой талантливый юниор в Псковской области награждённый столь высокими наградами.

Невельский РК КПРФ