Поздравляем с юбилеем первого секретаря Локнянского РК КПРФ Валентину Акимову

3 июня 2021 12:39 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Сегодня исполняется 60 лет первому секретарю Локнянского райкома Валентине Акимовой.

1

Акимова Валентина Михайловна родилась 3 июня 1961 года в Локнянском районе, Самолоковской волости. Окончила Башовскую среднюю школу, затем Псковский государственный университет (ранее - пединститут) по специальности учитель истории и обществознания. Работала в Подберезинской средней школе, была секретарем райкома по работе с учащейся молодежь, парторгом колхоза «Новый труд».
С 1991 по 2002 – директором Загорской школы.
С 2002 по 2007 – главой Локнянского района.
С 1987 года член КПСС, с 2012 года – член КПРФ и секретарь Локнянского райкома партии, восстанавливала парторганизацию в районе, делегат XVII съезда КПРФ.

Валентина Михайловна – человек и депутат с большой буквы, настоящий коммунист и верный товарищ!
Неиссякаемой жизненной энергии, сил, здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Ваше пылкое стремление к справедливости не угасает, пусть находятся силы для продолжения борьбы за светлое будущее нашей Родины!

Псковский ОК КПРФ