Коммунист Сергей Федоров возглавил МКУ Пскова «Специализированная служба»

2 февраля 2018 23:16 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Депутат Псковской гордумы Сергей Федоров (КПРФ) возглавил МКУ Пскова «Специализированная служба». Такое решение тайным голосованием принято депутатами на сессии 2 февраля.

Кандидатуру Федорова внес глава администрации города Александр Братчиков. Сегодня в формате тайного голосования ее поддержал 21 депутат, 3 против.

Сергей Федоров поблагодарил депутатов за  принятое решение и выразил надежду на плодотворное сотрудничество. «Надеюсь, в дальнейшем мы покажем достойный результат», - отметил он.

Напомним, Сергей Федоров начал трудовой путь слесарем по ремонту грузового автотранспорта в ООО «Политехник». Работал в Автохозяйстве УВД г. Пскова на различных должностях, начиная от слесаря до главного инженера. В 1996 году руководил автомобильной службой управления Федеральной службы налоговой полиции России. С 2004 года работал индивидуальным предпринимателем. В настоящее время секретарь Псковского горкома КПРФ. В конце прошлого года участвовал в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Пскова, но был отсеян из-за несоответствия квалификационным требованиям.

Ранее «Специализированную службу» (а в прошлом МП г. Пскова «Комбинат благоустройства») в статусе и.о. возглавлял Василий Салопов, а до него - Сергей Курбатов.

Метка: Сергей Федоров