ТИК Опочецкого района Псковской области

1 апреля 2022 15:03 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

HZoos7-Jf-X5o

31 марта, Председатель Территориальной избирательной комиссии Опочецкого района Татьяна Юрьевна Бобылёва встретилась с Первым Секретарем Опочецкого районного Комитета КПРФ Николаем Михайловичем Кирилловым.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к проведению Единого дня голосования 11 сентября 2022 года, в который пройдут выборы депутатов Собрания депутатов Опочецкого района седьмого созыва.

Основное внимание было уделено срокам назначения выборов, нарезке избирательных округов, выдвижению кандидатов по одномандатным избирательным округам и в составе Единого списка кандидатов.

Обсуждалось представительство членов партии в составах избирательных комиссий Опочецкого района и порядок и сроки доформирование резерва УИК.

Отдельно Т.Ю. Бобылёва и Н.М. Кириллов обсудили порядок проведения предвыборной агитации, сроки и порядок проведения голосования, назначение наблюдателей.

Особое внимание было уделено обеспечению гласности и открытости в работе избирательных комиссий района, что является гарантом легитимности всех избирательных кампаний.

Данные встречи проводятся в рамках исполнения плана мероприятий ТИК Опочецкого района на 2022 год по организации взаимодействия с политическими партиями и в целях подготовки к Единому дню голосования 11 сентября 2022 года.

Источник: https://vk.com/club157727369