С праздником! С Днём комсомола!

29 октября 2022 14:45 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!

https//i.ibb.co/dPckZLP/photo-2022-10-29-13-05-38.jpg

Поздравляю со 104-й годовщиной комсомола всех – ветеранов комсомольцев и нынешних бойцов с праздником. Ведь комсомолец – это состояние души, дерзание, не знающее страха и преград. Это – вера в свои силы и в свои идеалы! Стремление вперёд, к победе, к светлому будущему!

День рождения комсомола каждый настоящий коммунист встречает с воодушевлением. Для нас комсомол – достояние нашей истории, олицетворение величия нашей Родины, наше прошлое, настоящее и будущее.

Крепкого здоровья, молодой энергии, верности своим идеалам и стойкости в борьбе! Только вместе, объединив усилия, мы вернем комсомолу его былую мощь, величие и славу, которые он заслужил по праву за более чем 100 лет своего существования.

С праздником! С Днём комсомола!

Депутат Псковского областного Собрания депутатов. Секретарь Комитета Псковского областного отделения КПРФ Михайлов Дмитрий Юрьевич