ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО 100-ЛЕТИЕМ ПИОНЕРИИ ОТ КОМСОМОЛА

19 мая 2022 07:29 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уважаемые товарищи!

Принято считать, что комсомол - это резерв партии, её смена. Однако, у молодежи тоже есть свои сменщики - это пионеры. И пусть пока они еще совсем дети, но мы и моргнуть не успеем, как они вырастут и уже сами станут ценными резервными кадрами. Но это не умаляет и сегодняшней их ценности. Пока существует пионерская организация, нам всегда будет что противопоставить буржуазному государству. Именно пионеры ярко демонстрируют, что Ленинские идеи живы и их чтут не только люди, заставшие Советский Союз.

Комсомол Псковской области и Псковское городское отделение КПРФ живут с надеждой, что все ребята, кому не довелось увидеть первое социалистическое государство, смогут его построить и сделают это со всей ответственностью и справедливостью. А пока что мы поздравляем всех со 100-летней годовщиной создания пионерии. Всегда готов!

В.В. Милюкова
Первый секретарь Псковского обкома ЛКСМ РФ,