Поздравление с Новым годом от уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадия Мурылева

28 декабря 2022 14:48 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уважаемые жители Псковской области! Уважаемые коллеги - предприниматели!

Уходящий год был тяжелым и сложным для всех нас, но вместе с тем он был полон значимых достижений. Несмотря на все трудности, мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых наград за наш труд.

https//i.ibb.co/8DkRJkH/IMG-3563.jpg

Желаю нам всем, чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!

Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом 2023 году нас ждут новые достижения и победы. Желаю всем нам профессионального роста, новых стратегически важных партнеров и успешных контрактов!

Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей. Пусть он наполнит вашу жизнь свежим воздухом, приятными волнениями, добрыми чувствами. Пусть в наступающем году вам откроются небывалые горизонты, покорятся самые высокие вершины, приятными станут новые знакомства и встречи. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение.

Берегите друг друга, дарите близким людям любовь и тепло. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия.

Счастливого Нового года и Рождества!

С уважением, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в
Псковской области Аркадий Мурылев.