Заявление в защиту и поддержку Грудинина и его Совхоза имени Ленина от Псковского горкома КПРФ

24 мая 2019 15:00 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

https//i.ibb.co/dQ5T8k6/1558091236.jpg

23.05.2019 года состоялось Бюро Псковского городского комитета КПРФ. На повестке дня был один вопрос: Защита Грудинина П.Н. и его Совхоза имени Ленина от произвола путинской власти.
Павел Николаевич Грудинин, являясь руководителем совхоза имени Ленина, на своём личном примере всем наглядно показал, что и в современной России можно работать в интересах трудового большинства, сочетая самые современные методы управления и организации труда с использованием передовых технологий. Это пример производства социалистического типа, где во главу интересов поставлен человек, его жизнь и потребности, а не стремление к наживе.
В свою очередь, коммунисты города Пскова обращают внимание на то, что Павел Николаевич, несмотря на обрушавшийся водопад грязной лжи в СМИ, продолжает пользоваться огромным уважением, как в стране, так и в провинциях.
Мы, коммунисты и комсомольцы города Пскова присоединяемся к общему призыву ЦК КПРФ и выступаем в защиту народного предприятия и его руководителя.

Псковский горком КПРФ
Псковское городское отделение ЛКСМ