ВРУЧЕНЫ УДОСТОВЕРЕНИЯ КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ ПСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

10 августа 2022 20:56 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

P8100077

10 августа 2022 года прошло общегородское собрание коммунистов и сторонников партии КПРФ, на котором в торжественной обстановке были вручены удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты Псковской городской Думы седьмого созыва по одномандатным округам, а также вручены удостоверения кандидатам в депутаты Псковской городской Думы седьмого созыва идущих на предстоящие выборы в составе единого списка кандидатов от Псковского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Коммунисты также обсудили ряд вопросов, касающихся предстоящих выборов и наметили план работы. Важным пунктом на повестке дня стояли вопросы: о необходимости мобилизации добровольцев на агитацию населения в поддержку всех кандидатов в депутаты от КПРФ, а также сбор наблюдателей, которые смогут контролировать весь ход голосования с 9 по 11 сентября.

Вели собрание: Первый секретарь Псковского горкома КПРФ Александр Баев и секретарь Виктория Милюкова.

P8100022

P8100054