Вручение дипломов по итогам соцсоревнований

17 ноября 2020 13:51 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

17 ноября член ЦК КПРФ, первый секретарь Комитета Псковского областного отделения КПРФ Пётр Алексеенко вручил Диплом первой степени и премию за победу в социалистическом соревновании по выборам в органы местного самоуправления Бежаницкому районному отделению КПРФ, которую принял первый секретарь Комитета Бежаницкого районного отделения КПРФ Виктор Зайцев.
Диплом третьей степени и премию за третье место в социалистическом соревновании по выборам в органы местного самоуправления член ЦК КПРФ, первый секретарь Комитета Псковского областного отделения КПРФ Пётр Алексеенко вручил Локнянскому районному отделению КПРФ, которую приняла первый секретарь Комитета Локнянского районного отделения КПРФ Валентина Акимова.

IMG-9495
IMG-9498