Великие Луки: Пусть живет в веках имя и дело Ленина

22 апреля 2021 14:11 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

День рождения Владимира Ильича - для нас всегда праздник, хотя он и не отмечен в календаре красным. В этот день ко всем памятникам В.И. Ленину мы возлагаем цветы и проводим митинги. В этом году в связи с введенными ограничениями великолукским коммунистам митинг провести не удалось, но дань памяти Великому вождю они отдали. Возложение состоялось на привокзальной площади станции Великие Луки и бывшей проходной заводоуправления ЛВРЗ, где собрались коммунисты города во главе с первым секретарем горкома КПРФ, депутатом Псковского областного Собрания депутатов Н.А. Чувайловым.

Наша делегация была оформлена красными флагами КПРФ.
Он поблагодарил всех, что помнят о знаменательном дне – дне рождения В.И. Ленина, за осознание величия его идей и дел, за работу на благо народа, за острую критику нынешних властей, которые отняли у большинства населения все те права и социальные гарантии, которые предоставляла нам Советская власть, включая важнейшее право человека - право на труд.
Николай Алексеевич призвал коммунистов и активистов партии, участников возложения очень постараться, поработать со своими друзьями, знакомыми, родственниками, по месту жительства, чтобы привлечь к первомайской демонстрации и предстоящим выборам в Госдуму и в Псковское областное Собрание депутатов великолучан, потому что, чем больше нас будет, тем быстрее услышит нас нынешняя власть и тем больше мы сможем сделать для благополучия нашей Псковской земли.
Соб.инф.