Великие Луки: Партия КПРФ № 4 в бюллетене для голосования

11 августа 2022 15:17 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

image

11 августа в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. Семевского Территориальная избирательная комиссия города Великие Луки провела жеребьёвку позиций политических партий в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов в Великолукскую городскую думу седьмого созыва 11 сентября текущего года.

Партию КПРФ представлял уполномоченный представитель избирательного объединения «Псковское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Николай Алексеевич Чувайлов.

По итогам жеребьевки КПРФ достался № 4 в избирательном бюллетене. Это значит, что для поддержки партии на выборах 11 сентября необходимо поставить отметку в четвертой строке бюллетеня для голосования.

Затем там же состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в городских общественно-политических газетах «Великолукская правда» и «Великолукская правда Новости». От Великолукского городского отделения КПРФ в процедуре принял участие уполномоченный представитель избирательного объединения, член Бюро Псковского областного комитета партии, первый секретарь Комитета Николай Чувайлов.

SAM-7264

SAM-7271