В Пскове прошел одиночный пикет в поддержку бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко

7 октября 2020 13:19 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Второй секретарь Псковского ОК КПРФ Сергей Богданов провел одиночный пикет в поддержку бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, на которого обрушилась очередная информационная атака федеральных телекиллеров. Как отметил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, это заказ партии власти с целью дискредитировать одного из самых талантливых губернаторов.
«Дело» Левченко шито грязными нитками. Левченко в Иркутской области начал энергичную борьбу с чёрными лесорубами, поставив 300 банд на учёт и заставив их платить налоги. Он обязал всех олигархов выплачивать нормальные налоги. Именно поэтому при помощи грязных журналистов началась массовая травля народного губернатора и его семьи. Почти 500 сюжетов вышло. Во всех - сплошные обвинения. Хотел бы напомнить всем о презумпции невиновности. Никто не имеет права вешать ярлыки до вступления приговора в силу.
Мы отобьёмся! Я уверен. Сейчас мы формируем Народный фронт левопатриотических сил и Комитет в защиту жертв политических преследований. Мы сумеем объединить страну в защиту ее достоинства, целостности и подлинной демократии!», - прокомментировал ситуацию Геннадий Андреевич.

https//i.ibb.co/8074fP1/Uvp-Ab-D6hgo-M.jpg