В канун 102-й годовщины Великого Октября

11 ноября 2019 12:26 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

https//i.ibb.co/xsQfcZS/image.jpg

Накануне 102-й годовщины Великой октябрьской социалистической революции коммунисты Бежаницкого районного отделения КПРФ собрались у памятника В.И.Ленину, который находится в центре п.Бежаницы, напротив здания бывшего райкома партии. Ветераны партии и молодежь пришли сюда, чтобы отдать дань памяти вождю пролетариата В.И.Ленину, возложить цветы и венки к монументу. В этой, ставшей уже традиционной акции, вместе с Бежаницкими коммунистами участвовали и члены КПРФ Дедовичского района во главе с первым секретарем В.Н.Ивановым. Перед началом церемонии возложения цветов первый секретарь Бежаницкого райкома КПРФ В.М.Зайцев поздравил собравшихся с праздником Великого Октября, подчеркнул значимость Великой Октябрьской Социалистической революции для страны и всего человечества, важность и актуальность программы социалистического пути развития, созданной В.И.Лениным.