В Дедовичах установлен новый бюст Владимира Ильича Ленина

20 апреля 2021 15:09 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

В преддверии 151-й годовщины со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И Ленина в Дедовичах на площади Советов установлен новый бюст Владимира Ильича.

Дедовичское районное отделение КПРФ благодарит за помощь в установке бюста и ремонте постамента команду депутата собрания депутатов Городского поселения "Дедовичи" от КПРФ Анохина Н.Н., а также Псковский обком КПРФ за финансовую поддержку и доставку бюста, предоставленного Пустошкинским райкомом КПРФ.

Спасибо лично первому секретарю Пустошкинского районного отделения КПРФ Тамаре Гультяевой и всем, кто принял участие в этом благородном деле. 22 апреля каждый может прийти и возложить цветы в дань памяти человеку, создавшему первое в мире Социалистическое государство -СССР.

Bdom9vv3miw

tw-Hw-P4-KWe-E