Собрание коммунистов и сторонников партии Пыталовского района

2 декабря 2020 15:09 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

2 декабря состоялось собрание коммунистов и сторонников партии Пыталовского района, которое, в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, прошло в очно-заочной форме.
На собрании присутствовали первый секретарь Псковского ОК КПРФ Петр Алексеенко и второй секретарь Псковского ОК КПРФ Дмитрий Михайлов, депутат Пыталовского районного Собрания Песенко Юрий Васильевич. В ходе обсуждения поднимались проблемные вопросы жизни района, в частности, в сфере здравоохранения. Жители Пыталово обеспокоены разрушением здания районной больницы, а также отсутствием врачей-специалистов.
Первым секретарем Пыталовского РК КПРФ избран Борт Евгений Иванович, также он избран делегатом 42-ю конференцию Псковского областного отделения КПРФ.
20201202-124755
20201202-131022