С наступающим Новым годом! Поздравление А.Мурылева

31 декабря 2020 09:58 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уважаемые жители Псковской области! Уважаемые коллеги - предприниматели!
Текущий год был очень сложным для всех нас! Мы все оказались на пороге перемен, к которым невозможно было подготовиться заранее!

Для многих предпринимателей 2020 стал годом решающим, это тот рубеж, который не предусматривает плавного перехода, единственным верным решением стало - принять ситуацию и работать в новых условиях.

С благодарностью хочется отметить сотрудничество с предпринимательским сообществом региона, которое, несмотря на сложнейшую экономическую обстановку, с пониманием отнеслось ко всем изменениям и выстояло, порой даже ценой собственного достатка!

Искренне хочется пожелать всем жителям региона стойкости и позитива в эти тяжелые времена.

Пусть Новый 2021 Год принесет Вам уверенность в будущем, новых стремлений, легкости!

Пусть выносливость символа Нового года – быка поможет Вам преодолеть все трудности, если они возникнут на Вашем пути, пусть Ваше трудолюбие принесет свои ожидаемые плоды, пусть в каждый дом придут радость и улыбки!

Будьте здоровы в Новом Году, ведь здоровье – основа всей нашей жизни! Берегите себя и своих близких и тогда мы все сможем преодолеть сообща!

С Наступающим Новым Годом и Рождеством,
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев.

https//i.ibb.co/r5dYK5h/ny2017-847x450-d68.jpg