«Руки прочь от Павла Грудинина и Совхоза имени Ленина!» Заявление Великолукского городского отделения КПРФ

24 мая 2019 15:16 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

https//i.ibb.co/dQ5T8k6/1558091236.jpg

Коммунисты Великих Лук солидарны с Обращением народно-патриотических сил России в защиту руководителя Совхоза имени Ленина Павла Николаевича Грудинина. Мы требуем прекратить политический, административный и моральный прессинг со стороны власти в адрес одного из лучших хозяйств России – Совхоза имени Ленина cо 100-летней историей.
Чего добиваются и ради чего преследуют власть имущие руководителя и его предприятие? Хотят показать, что любые попытки предлагать альтернативные пути развития страны будут пресекаться и преследоваться? Это путь к диктатуре, уничтожению политической конкуренции и всего гражданского общества.
Мы согласны с тем, что Павел Николаевич, несмотря на клевету в СМИ, продолжает пользоваться огромным уважением в стране. Его знают как гражданина, остро переживающего за судьбу России, который, даже подвергаясь чудовищному давлению, не отказывается от своих принципов и убеждений.
Нельзя допустить произвола в отношении П.Н. Грудинина! Это напоминает политическую месть за его успешное участие в выборах.
Защитим Павла Грудинина и Совхоз имени Ленина!
Великолукский горком КПРФ