Результаты КПРФ на выборах в Псковскую городскую Думу выросли до 26%

10 сентября 2017 21:54 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Результаты КПРФ на выборах в Псковскую городскую Думу выросли до 26% после подсчета данных с еще нескольких участков.

По обработанным результатам на 21 час 21 минута 10 сентября, за список «Единой России» отдали свои голоса 39% избирателей, «Яблоко» набирает 10%, ЛДПР - 7%, «Справедливая Россия» - 6%, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» - 6%, «Родина» - 3%.

Серьезная борьба развернулась в двух одномандатных округах Пскова между кандидатами от КПРФ и «Единой России». Как стало известно Псковской Ленте Новостей, на округе №3, по данным с нескольких избирательных участков, «единоросс» Владимир Коваленко пока проигрывает кандидату от КПРФ Елене Маницкой. Также борьба развернулась на округе №6 между Дмитрием Гусаковым («Единая Россия») и Александром Баевым (КПРФ).

По материалами ПЛН и сайта Избиркома Псковской области

Метка: ПГД