16 ноября 2021 17:54 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

DSC8256

DSC8261

Приём граждан по различным вопросам в Псковском обкоме КПРФ возобновил свою работу.

Напомним, что в общественной приёмной Псковского ОК КПРФ по адресу г. Псков, ул. Народная, д. 6 проводят приём граждан:

- Каждый понедельник с 17 до 19 часов – первый секретарь Псковского ОК КПРФ, депутат Псковского областного Собрания депутатов Алексеенко Пётр Васильевич.

- Каждый вторник с 17 до 19 часов – помощники депутатов Государственной Думы РФ И.И. Мельникова и О.А. Лебедева по различным вопросам граждан.

- Каждую пятницу с 15 до 17 часов – председатель городского отделения Псковской региональной общественной организации «Дети войны» Руьева Маина Васильевна.

Справки по телефону: 8 (8112) 56-81-78