ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖИТЕЛЕЙ ПСКОВСКОГО РАЙОНА С ДНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

27 июля 2022 15:35 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

DSC09519

27 июля 2022 года Псковский район отмечает 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В этот памятный день, на воинском мемориале «Жидилов Бор», собрались жители города Пскова и Псковского района, чтобы перезахоронить 17 советских воинов, отдавших свои жизни при освобождении нашей русской земли, а также почтить память всех солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, тыловиков, сражавшихся в суровые годы Великой Отечественной войны с немецко-фашистскими оккупантами, за нашу Победу, за мирное небо над нашей головой.

Памятный митинг в честь 78-ой годовщины освобождения Псковского района от немецко-фашистских захватчиков прошёл с участием:
главы Псковского района Натальи Федоровой, заместителя председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Владимира Кузь, главы администрации Пскова Бориса Елкина, представителей власти и правоохранительных органов, жителей и гостей Псковского района.
Также в мероприятии принял непосредственное участие секретарь Псковского обкома КПРФ, Председатель региональной общественной организации «Дети войны» Александр Ножка.

Псковский обком КПРФ поздравляет всех жителей Псковского района, ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны с этим праздником.
Желаем всем счастья, здоровья, а главное уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

DSC09719

DSC09575