Поздравляем с юбилеем второго секретаря Псковского ОК КПРФ, депутата Псковского областного Собрания депутатов Дмитрия Михайлова

18 октября 2020 09:00 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

От всего сердца поздравляем с 40-летним юбилеем второго секретаря Псковского ОК КПРФ, депутата Псковского областного Собрания депутатов Михайлова Дмитрия Юрьевича.

https//i.ibb.co/JmMXXGS/image.jpg

Вы занимаете активную жизненную позицию, верны своим идеалам и убеждениям! Ежедневно много сил отдаёт работе в Псковском обкоме КПРФ, помогаете работе Псковского горкома КПРФ и комсомольской городской организации, занимаетесь протестной деятельностью, подготовкой митингов и листовок, участвуете в общественно-политической жизни региона, при этом не забываете встречаться с избирателями и решать их проблемы.
Вас по праву можно назвать настоящим патриотом и защитником своей родины. Высокая ответственность, честь и достоинство снискали Вам уважение старших товарищей и молодого поколения коммунистов, у которых Вы пользуетесь высоким авторитетом.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье, успехов во всех начинаниях, счастья и неиссякаемой энергии, новых побед и новых стремлений!

Псковский ОК КПРФ
Псковский ГК КПРФ
Псковская региональная общественная организации «Дети войны»
Псковский ОК ЛКСМ