Поздравляем с юбилеем Н.Г.Акиншина

22 мая 2020 10:42 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уважаемый Николай Григорьевич! Псковский обком КПРФ и фракция КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов поздравляют Вас с 70-летним юбилеем.
https//i.ibb.co/yWYvY60/image.jpg
Ваша трудовая деятельность является ярким примером служения трудовому народу, коммунистической партии. После окончания средней школы вы работали в совхозе «Московский», Московской области в качестве слесаря - электромонтажника, тракториста. С 1968 по 1990-й год служили в рядах Вооруженных Сил СССР на должностях штурмана корабля, штурмана отряда, заместителя командира авиаэскадрильи, заместителя командира авиационного полка по
политической части. После демобилизации работали директором школы, преподавателем в городе Острове. Много внимания уделяете работе с молодёжью, ветеранам.
Являетесь депутатом Собрания депутатов Островского района. Коммунисты оказали Вам доверие, неоднократно избирая первым секретарём Комитета Островского районного отделения КПРФ, членом бюро обкома партии.
Вас всегда отличает ответственное отношение к порученному делу, партийная дисциплина и принципиальность.
Желаем Вам, Николай Григорьевич, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, крепости духа и веры в нашу победу.
Первый секретарь Псковского областного
Комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ