Поздравляем с днем рождения Новикову Людмилу Констаниновну

12 октября 2020 12:53 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Псковский ОК КПРФ, Псковское региональное отделения движения «Дети войны» сердечно поздравляет Новикову Людмилу Константиновну с с днем рождения! Ваша стойкость и принципиальность, верность идеалам коммунистической партии снискали уважение у всех товарищей.

https//i.ibb.co/f9D5R5z/image.jpg

Вы - пример для многих псковских коммунистов! Образовательная и общественная деятельность всегда активно присутствуют в Вашей жизни. Вы работали преподавателем математики, были директором школы № 1 г. Пскова, награждены почётным знаком «Отличник народного просвещения». Вас избирали вторым секретарем Псковского городского комитета ВЛКСМ, вы активно работали в Псковском горисполкоме в комиссии по делам несовершеннолетних, на посту депутата городского Совета, в депутатской группе по образованию, науке и культуре и в обществе «Знание». Вы всегда были активным участником партийной жизни!

Примите наши самые искренние пожелания! Неиссякаемой энергии, веры в светлое социалистическое будущее, здоровья, долгих лет жизни и Вам и Вашим близким, творческих успехов, вдохновения, победы во всех начинаниях!