Поздравляем с днем рождения Елену Геннадьевну Маницкую

12 октября 2020 12:36 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Фракция КПРФ Псковской городской Думы, Псковский горком КПРФ поздравляют депутата Елену Геннадьевну Маницкую с днем рождения. Успехов в работе, сил, здоровья и счастья Вам и Вашим близким

https//i.ibb.co/JFkvNfX/unnamed.jpg

Елена Геннадьевна родилась 12 октября 1963 г. в Пскове. С 1981 по 1986 г. училась на очном отделении в Псковском педагогическом Институте по специальности: учитель истории, обществоведения, основ советского государства и права. Трудовую деятельность начала с 1982 года музыкантом ансамбля «Кром» Дома культуры профсоюзов. После окончания института работала преподавателем по специальности в Псковском кооперативном техникуме. Дополнительно закончила двухгодичную вечернюю школу бухгалтеров в г. Пскове. Работала бухгалтером в различных организациях и предприятиях Псковской области.