Поздравляем с 70-летием Тимофееву Зою Николаевну, первого секретаря Новоржевского районного отделения КПРФ

31 января 2020 10:47 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

https//i.ibb.co/02sBZ8n/IMG-3646.jpg

От всей души поздравляем с 70-летним юбилеем нашего соратника и товарища, умную и прекрасную женщины - Тимофееву Зою Николаевну.
Настоящий юбилей – возможность показать Вам своё уважение, высказать слова благодарности за порядочность, профессионализм, огромное трудолюбие, доброту!

Зоя Николаевна родилась в Новоржевском районе, в семье колхозников. Увлекалась спортом, поэтому после окончания школы отучилась в Ленинградском институте физическом культуры им.П.Ф.Лесгафта. Работала преподавателем физической культуры в средней школе, 15 лет была директором Новоржевского дома пионеров.
Вступила в партию в 25 лет и всю жизнь верна её идеалам. С 2017 года возглавляет Новоржевское районное отделение КПРФ.

Спасибо за активное участие в работе Псковского областного и Новоржевского районного отделений КПРФ.
Здоровья, чистого неба над головой, веры в светлое социалистическое будущее!

Псковский обком КПРФ
Коммунисты Псковской области