Поздравляем с 70-летием И.Ф.Бобакова, первого секретаря Невельского райкома КПРФ

20 августа 2019 12:57 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уважаемый Иван Филиппович!

https//i.ibb.co/m8VBHdx/image.jpg

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем – 70-летим со дня рождения. Пусть этот замечательный праздник придает Вам новые силы, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой дорогих и близких Вам людей.
Вы прошли славный жизненный путь под знаменем Коммунистической партии. Он был отмечен победами на партийном и депутатском поприще! Самоотверженно работаете в Невельском районном собрании депутатов и на должности первого секретаря Невельского райкома КПРФ.
Выражаем Вам чистосердечную признательность за Вашу верность идеалам коммунизма. Желаем, чтобы круг ваших единомышленников день ото дня только ширился.

70 – это отличные цифры за достойно проведенную часть большого жизненного пути. Хотелось бы, что Вы не считали годы, пусть их будет еще много, много.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успеха, благополучия и оптимизма.

Псковский обком КПРФ

Иван Филиппович Бобаков родился 20 августа 1949 года в Тюменской области. После окончания школы обучался в педагогическом училище, работал учителем в средних школах. В 1972 году был принят в ряды КПСС.
В 1975 году с семьей переехал в Невель, где поступил на работу учителем в ГПТУ-4, затем трудился мастером, начальником охраны на Невельском заводе АТС. Вернулся в ГПТУ-4 в должности преподавателя и руководителя физического воспитания, проработал здесь до пенсии.
В 2008 году был избран первым секретарем Невельской районной партийной организации, и с тех пор подтверждает своё право руководить коммунистами района на каждой отчетно-выборной конференции. Член Бюро обкома КПРФ. С 2010 года – депутат Невельского районного собрания депутатов.