Поздравляем с 65-летием Валентину Ивановну Гей

2 декабря 2020 10:22 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Сердечно поздравляем с замечательной датой, 65-летием со дня рождения, нашего соратника, прекрасную и умную женщину Гей Валентину Ивановну. Вы прошли славный жизненный путь под знаменем Коммунистической партии. Он был отмечен победами на партийном и депутатском поприще! Самоотверженно работаете в Дедовичском районном собрании депутатов. Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии и сил, творческих успехов, семейного счастья, здоровья и благополучия, выражаем Вам чистосердечную признательность за Вашу верность идеалам коммунизма.

1

Валентина Ивановна родилась 2 декабря 1955 года в п. Дедовичи, закончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Вся трудовая деятельность связана с журналистикой. Начинала литсотрудником в районной газете «Коммуна» в 1973 году, затем работала завсельхозотделом в этой же газете. В 1985 году была направлена на работу корреспондентом-организатором районного радиовещания, где самостоятельно трудилась почти 15 лет. Была инициатором создания в районе местного телевидения. С 2001 года телекомпания «Студия Альфа» начала свою деятельность под её руководством.
На протяжении всей жизни всегда занимала активную жизненную позицию, стремилась донести людям только правдивую информацию, помочь жителям Дедовичского района в решении их проблем. Депутат районного собрания депутатов, Почетный гражданин Дедовичского района, руководитель Псковского регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России», член бюро Псковского ОК КПРФ.

Псковский ОК КПРФ,
Коммунисты Псковской области