По итогам полугодия Петр Алексеенко и региональная фракция КПРФ в лидерах по упоминаемости в СМИ среди региональных отделений партии

6 августа 2020 10:37 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний, используя систему «Медиалогия», провел полугодовой анализ медиа-активности депутатов фракций КПРФ в региональных парламентах страны. Анализ проведен по количеству упоминаний и медиа-индексу депутатов-коммунистов в федеральных и региональных СМИ за полугодовой период. Первый секретарь Псковского ОК КПРФ, депутат Псковского областного Собрания депутатов Петр Алексеенко занял 48 место среди 439 депутатов фракций КПРФ в региональных парламентах, указанных в исследовании. Количество упоминаний в СМИ за полугодовой период - 353.
Отмечается, что только 95 региональных депутатов от КПРФ (1/5 всех депутатов от КПРФ) имеют суммарный показатель за 6 месяцев 2020 года более одного упоминания в СМИ в день.

https//i.ibb.co/m42cVRr/05061702.jpg