ПЁТР АЛЕКСЕЕНКО НЕ СМОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ТАК РЕШИЛИ ЧЛЕНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ.

19 сентября 2021 16:37 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

291117010 Находящийся на самоизоляции первый секретарь Псковского обкома КПРФ Петр Алексеенко не сможет проголосовать на выборах депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания. По словам Петра Алексеенко, он хотел вызвать на дом членов избирательной комиссии, однако в УИК №57 взяли паузу, а затем сообщили, что большинством голосов члены комиссии приняли решение к нему не ехать. При этом, по словам депутата областного Собрания, его жена, которая находится в областной инфекционной больнице, накануне получила возможность проголосовать — сотрудники избирательной комиссии приезжали. По этому поводу КПРФ обращается в прокуратуру. Отметим, что по поступающей информации, случаи отказа в выезде к больным коронавирусом не единичны.