Первым секретарем Палкинского РК КПРФ стал Борис Прилипкин

30 ноября 2020 14:00 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

28 ноября состоялось отчетно-выборное собрание коммунистов Палкинского района. Участие в нем приняли первый секретарь Псковского ОК КПРФ Петр Алексеенко и второй секретарь Псковского ОК КПРФ Дмитрий Михайлов. Обсудили строительство мусорного полигона в Палкинском районе, а также ситуацию с закрытием бани. Была озвучена позиция партии, в частности, против загрязнения окружающей среды и возможность создания полигона только после тщательной экспертизы и обнародования ее результатов. Также подвели итоги работы партийного отделения за отчетный период, обсудили выборную кампанию 2021 года. Прошли выборы членов Комитета Палкинского районного отделения КПРФ, делегатов на 42-ю отчетно-выборную Конференцию Псковского областного отделения КПРФ. Первым секретарем Комитета Палкинского районного отделения КПРФ был избран Прилипкин Борис Сергеевич.

image

Борис Прилипкин родился 15 декабря 1960 года в семье рабочих. После окончания средней школы поступил в Джамбульский химико-механический техникум на специальность оборудование химических и нефтеперерабатывающих заводов. Проходил военную службу в рядах Советской Армии. Затем окончил Джамбульский гидромелиоративно-строительный институт по специальности инженер-экономист водного хозяйства. В 2002 году с семьей переехал на постоянное место жительства в город Псков. С 2018 года работает главным инженером в муниципальное казенное
учреждение города Пскова «Специализированная служба». Член партии КПРФ с 2008 года.