Отчётно-выборная конференция Опочецкого РК КПРФ

20 марта 2022 09:51 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

IMG-20220319-WA0001 19 марта 2022 года в Опочке прошла отчетно-выборная конференция, на которой первым секретарем был избран Кириллов Николай Михайлович. Также на конференции избраны комитет райкома, бюро, председатель КРК и делегаты на 43 областную конференцию. Перед началом конференции были награждены медалями: - «140 лет со дня рождения И.В.Сталина», Николай Михайлович Кириллов - «300 лет Михаилу Васильевичу Ломоносову», Виктор Владимирович Григорьев IMG-20220319-WA0002 Явтушенко Тамара Ивановна награждена Почетной Грамотой от имени Арефьева Николая Васильевича председателя всероссийской организации "Дети войны". Вручал награды коммунистам присутствующий на Опочецкой конференции - помощник депутата Государственной Думы И.И. Мельникова, депутат Псковского районного Собрания депутатов, секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Николаевич Ножка.