Орден ЦК КПРФ «Партийная доблесть» вручён посмертно

2 августа 2022 15:37 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

image

2 августа, в День Воздушно-десантных войск, член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко с однопартийцами из Великолукского городского отделения КПРФ, Западнодвинского местного отделения КПРФ (Тверская область) и корреспондентом газеты "Правда" Олегом Дементьевым передали высшую партийную награду - орден ЦК КПРФ "Партийная доблесть" родителям Данилы Вершины.

Напомним, Данила Вершина награждён этим орденом посмертно за исполнение воинского долга во время специальной воинской операции по искоренению фашизма на Украине и защите Донбасса. Также посмертно Данила Вершина награждён Государственной наградой Российской Федерации - Орденом Мужества.

hv4-Vi-KS7b9g

u-F5ch-AD-8u-M

Ниже представлены фото корреспондента газеты "Правда" Олега Дементьева (г. Псков)

Псковские и Западнодвинские коммунисты

JPG

Цветы возлагают первый секретарь Великолукского горкома КПРФ Николай Чувайлов и Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко

JPG-1-JPG-2

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко вручает высшую партийную награду родителям Данилы Вершины

JPG-1

JPG

Родители Данилы Вершины: Ольга Васильевна и Сергей Владимирович Вершина

image

Вечная память коммунисту Даниле Вершине!
Слава героическим подвигам наших солдат и офицеров!
Фашизм будет уничтожен!
Победа будет за нами!