Опубликованы медийные показатели депутатов региональных парламентов от КПРФ за сентябрь

20 октября 2020 11:20 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Отдел по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ, используя систему «Медиалогия», проанализировал активность депутатов от КПРФ во всех региональных парламентах страны. Рейтинг депутатов-коммунистов представлен в порядке убывания их медиа-индекса, основанного на совокупном показателе аудитории газет, журналов, телерадиокомпаний, а также интернет-изданий, в которых депутат упоминался в сентябре 2020 года. В рейтинге 439 действующих депутатов-коммунистов региональных парламентов.
Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном собрании депутатов Алексеенко Петр Васильевич занимает 51 место из 439 (медиа-индекс 215, количество упоминаний в СМИ - 66).
Депутат Псковского областного собрания депутатов Михайлов Дмитрий Юрьевич занимает в рейтинге 69 место из 439 (медиа-индекс 168, количество упоминаний в СМИ - 35)
Также в исследовании представлен рейтинг фракций коммунистов в региональных парламентах.
Фракция КПРФ в Псковском областном собрании депутатов на 24 месте из 84 (медиа-индекс- 440, количество упоминаний в СМИ – 122)

https//i.ibb.co/jvWGKfq/image.jpg