О проведении мероприятий, посвящённых Международному Дню солидарности трудящихся и Дню Победы

27 апреля 2020 16:07 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

https//i.ibb.co/NSPVvtV/4.jpg

Постановление бюро Комитета Псковского областного отделения КПРФ от 27 апреля 2020 года (принято опросом)
«О проведении мероприятий, посвящённых Международному Дню солидарности трудящихся - 1 Мая и Дню Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне - 9 Мая».

В связи с запретом региональных властей на проведение массовых публичных мероприятий до 31 мая, вызванных распространением на территории Псковской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV), Бюро Комитета Псковского областного отделения КПРФ постановляет:

1. Отменить, запланированные на 1 и 9 мая 2020 года, митинги и демонстрации, посвящённые Международному Дню солидарности трудящихся и Дню Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

2. Провести 1 мая 2020 года в 12 часов интернет-митинг, посвящённый Международному Дню солидарности трудящихся.

3. Комитетам местных отделений 9 мая 2020 года организовать возложение цветов к местам братских захоронений воинов, погибших в Великой отечественной войне, и принять участие в интернет-акциях, проводимых в социальных сетях.

Первый секретарь Комитета Псковского
областного отделения КПРФ П.В.Алексеенко