Ежедневный труд медицинских работников сохраняет самое ценное - наши жизни!

23 июня 2021 12:17 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Депутат Псковского областного собрания депутатов, секретарь Псковского ОК КПРФ Дмитрий Михайлов вместе с первым секретарем Локнянского РК КПРФ Валентиной Акимовой поздравили медицинских работников Локнянской больницы (Филиал "Локнянский "ГБУЗ «Бежаницкая МБ») с прошедшим профессиональным праздником.

Приветственный адрес и цветы от фракции КПРФ:
"Дорогие работники медицинской отрасли Локнянского района! Отважные врачи, внимательные медсёстры! Сегодня вы находитесь на передовой в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Жители Псковской области безмерно благодарны вам за стойкость, мужество и самоотверженную работу, за спасение здоровья и жизни наших людей. Вы — представители самой важной профессии, ведь ваш ежедневный труд сохраняет самое ценное – человеческую жизнь! Спасибо за ваш труд, за ваше мужество, верность профессии и долгу!".

Также нескольким медицинским работникам были вручены благодарности от Псковского областного собрания депутатов за многолетний добросовестный труд. Два врача больницы получили памятные медали ЦК КПРФ "75 лет Великой Победы".

IMG-8195 IMG-8190 IMG-8199

IMG-8203 IMG-8208 IMG-8212