«Единороссы» забалтывают вопрос о недопустимости увеличения возраста выхода на пенсию

22 августа 2018 18:44 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Депутаты Собрания депутатов Псковского района (от фракции «Единая Россия») в очередной раз отказались принимать решение об отправке от имени Собрания депутатов Псковского района Обращения в Государственную Думу, Совет Федерации и Псковское областное Собрание депутатов о недопустимости увеличения возраста выхода на пенсию, которое инициировали депутаты от КПРФ.

22 августа проходило очередное заседание Псковского районного Собрания депутатов, на котором один из вопросов был вопрос: «Об обращении Собрания депутатов Псковского района в Государственную Думу, в Совет Федерации и Псковское областное Собрание депутатов по вопросу возможного изменения пенсионного законодательства, связанного с увеличением возраста выхода на пенсию». Вопрос этот внесли в повестку дня Собрания депутаты от фракции КПРФ – Бондарев В.П. и Ножка А.Н. и поддержали депутаты оппозиционных партий Бикташев П.Ф. и Колтаков В.В.

Но депутаты, входящие во фракцию партии «Единая Россия», которые составляют в районном Собрании большинство, в очередной раз под всякими надуманными предлогами постарались, чтобы по этому вопросу не было принято решение. В знак протеста депутаты Бондарев В.П., Ножка А.Н., Бикташев П.Ф. и Колтаков В.В. покинули заседание Собрания депутатов. Оставшиеся 8 депутатов от «Единой России» не смогут даже проголосовать за закрытие заседание, так как нет кворума.

Напоминаем, что на предыдущем заседании Собрания депутаты-единороссы так же отказались включать этот вопрос даже в повестку дня.

P.S.: О том, как будут развиваться события по этому вопросу, мы проинформируем читателей, назовём фамилии всех депутатов, и расскажем, кто и как проголосовал.

С уважением, депутат Собрания депутатов Псковского района В.Бондарев

Метка: А.Н. Ножка