Дмитрий Михайлов об отчете Главы города Пскова

1 июня 2018 14:40 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Первый секретарь Псковского горкома КПРФ, депутат Псковской городской Думы выступил после отчета Главы города Пскова Ивана Цецерского: "Из отчета  мы ничего важного для себя не подчеркнули, все традиционно: уход от острых актуальных тем и сглаживание спорных моментов".

Хочу довести до сведения депутатов и присутствующих, в мае этого года состоялось заседание Общественного Совета, в который входят представители региональных отделений КПРФ, НПСР, «Левого фронта», «Рабочей Гвардии», «Гражданская инициатива», профсоюза военнослужащих и др. Создание данного Общественного Совета, это востребованная мера, призванная подготовить условия для вывода Псковщины из социально- экономического кризиса. Главным условием возрождения Псковского края является смена власти.

Псковское областное отделение КПРФ выступает одним из инициаторов по сбору подписей за отставку Глав города Пскова Цецерского, так как основные проблемы Пскова, не были решены властями на протяжении нескольких лет: среди основных указанных проблем - некачественная реализация проекта «Чистая вода», проблемы с реконструкцией «Машиностроителя» к Международным Ганзейским дням 2019 года, проблемы со строительством Северного обхода, деградация общего вида города, обрастание пылью и грязью, массовое выпиливание деревьев, отсутствие ремонта дорог. Город Псков никогда не выглядел так ужасно, как сейчас. Мы чувствуем положительные отклики псковичей в поддержку нашей инициативы о смене Главы города Пскова и решение фракции КПРФ по результатам деятельности Главы города Пскова за отчетный период признать неудовлетворительной.

Метка: Дмитрий Михайлов