День матери отметили в деревне Красные горки

25 ноября 2019 09:08 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уже традиционно, который год подряд, день матери в д. Красные горки отмечают праздничным концертом. Вот и в этот раз собрались сельчане в своем клубе. В актовом зале было очень холодно, но привыкшие ко всему местные зрители чувствовали себя бодро, активно награждали аплодисментами выступления доморощенных артистов. Пели, танцевали, читали стихи и дети и молодежь, а украшением программы были ветераны художественной самодеятельности - песенный коллектив «Ивушки».

https//i.ibb.co/ZNW23RD/DSC00005.jpg

С Днем матери поздравила сельчан присутствующая на праздничном мероприятии депутат районного собрания депутатов (фракция КПРФ), почетный гражданин Дедовичского района, председатель Псковской областной общественной организации «Надежда России» Гей Валентина Ивановна. Особую благодарность она выразила мамам и бабушкам легендарного песенного коллектива «Ивушки». Несмотря на домашние дела и заботы, эти милые красивые женщины ансамбля «Ивушки» находили время для песни и тогда, когда растили детей и теперь, когда помогают воспитывать внуков. Отложив все дела спешат они в ДК на репетиции чуть ли не каждый день, чтобы потом, как и сегодня, в праздничный день, подарить всем свои хорошие песни.
От имени Общероссийского общественного движения «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖЕНСКИЙ СОЮЗ-«НАДЕЖДА РОССИИ» В.И.Гей вручила ансамблю «Ивушки» благодарственное письмо.

собкор