Аркадий Мурылев подал заявление и документы для участия в губернаторских выборах

12 июня 2018 13:39 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Уполномоченный по защите прав предпринимателей, секретарь Псковского обкома КПРФ Аркадий Мурылёв подал в избирательную комиссию Псковской области заявление и необходимые документы для участия в выборах губернатора регионе.  Теперь для кандидатов на должность губернатора начинается этап сбора подписей в свою поддержку: это не менее 111, но не более 116 подписей муниципальных депутатов и глав из не менее чем 20 районов Псковской области.

Аркадий Мурылев родился в 1976 году в городе Борне-Сулиново Республики Польша. Имеет высшее образование. С 2015 года – он уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области. Проживает в Пскове, женат, двое детей.

Отметим, что сегодня же заявление и документы в Избирком сдал коммунист Роман Иванов для участия в допвыборах в Псковское областное собрание депутатов по 12 округу.

Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Метка: Мурылев