+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Молодежный Совет в Дедовичах возглавила коммунист Татьяна Яковлева

13 декабря 2018 13:21 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Молодежный Совет при главе района создан в п.Дедовичи. В его состав вошли 9 молодых активистов, представителей производственных коллективов, общеобразовательных учреждений, села и культуры района. В их числе член КПРФ, телеведущая Студии «Альфа» Татьяна Яковлева и юный комсомолец учащийся 10 класса Дедовичской школы №1 Андрей Степанов.

В среду на этой неделе состоялось первое организационное заседание, на котором глава района Г.А.Афанасьев рассказал о тех задачах, которые решает район по социально-экономическому развитию и озвучил основную роль участия в жизни района, созданного по его инициативе молодежного совета. Председателем молодежного совета избрана Татьяна Яковлева.

На состоявшемся вечером того же дня общем собрании Дедовичского отделения КПРФ коммунисты поздравили Татьяну Яковлеву с оказанным ей доверием возглавить молодежный совет и выразили уверенность, что она займет активную позицию в определении молодежной политики, направленной на решение молодежных проблем, развитие физкультуры и спорта и нравственного патриотического поколения.

Просмотров: 674
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх