+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Псковским профсоюзам - 70 лет

26 октября 2018 13:36 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Председателю Псковского областного Совета профсоюзов Михайловой У.А.  

Приветственный адрес

Уважаемая Ульяна Александровна! Сердечно поздравляю Вас и всех членов профсоюза, ветеранов, активистов, всех профсоюзных работников с 70 – летием со дня образования Псковского областного Совета профсоюзов.

Профсоюз прошёл сложный, насыщенный непростыми событиями путь становления, самоопределения и развития. Год от года развивая социальное партнёрство, совершенствуя направления работы, укрепляя организационное единство и солидарность, сохраняя лучшие традиции, основанные на внимании к человеку, его повседневным нуждам и проблемам.

Сегодня профсоюзы занимают достойное место в общественно-политической жизни области, активно участвуют в разработке социально-экономических программ, определении приоритетов в интересах людей, решении наиболее значимых социальных проблем.

Сила профсоюзов в единстве, солидарности и справедливости!

Уважаемые товарищи! Примите слова благодарности за ту огромную работу, которая проделана и продолжает выполняться Вами! Пусть сделанное профсоюзами и впредь будет достойно уважения людей! Пусть вера в силу профсоюзов крепнет день ото дня! Большого Вам человеческого счастья, успехов на долгие годы!

Первый секретарь Псковского 

областного Комитета КПРФ                                П.В.Алексеенко 

26 октября 2018 года

Просмотров: 301
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх