+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Встречи в Стругах Красных и Усвятском районе

25 августа 2018 00:04 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Кандидат на должность губернатора Псковской области, секретарь Псковского обкома КПРФ, уполномоченный по защите прав предпринимателей Псковской области Аркадий Мурылёв провел встречи с жителями Струго-Красненского и Усвятского районов.

Общение прошло в Домах культуры без срывов. Правда, в Струго-Красненском ДК на встречу для наблюдения за порядком пришел представитель Территориальной избирательной комиссии, но в этом оказался даже плюс. Когда зашла речь о том, что жителям запрещают размещать плакаты Аркадия Мурылева там, где запрещать не должны, а баннер кандидата от партии власти висит в неположенном месте (ближе 50 метров к месту голосования), женщина из ТИКа ответила, что на данный факт нарушения они обращали внимание, но обещание снять агитацию, так и осталось обещанием.

Встреча с Стругах Красных:

 Людей волновали вопросы развития сельского хозяйства, медицинского обслуживания и хоть какого-нибудь к ним внимания. В Усвятах, например, жители заявили, что не помнят такого, чтобы к ним приезжал губернатор: ни прошлый, ни нынешний врио.

«Мы как будто не люди, медвежий угол какой-то», возмущались они.

Встреча в Усвятах:

С Аркадием Мурылевым поговорили о развитии льноводства и автономности муниципалитетов от подачек из областного бюджета: согласились со всем, только сожалели, что это процесс не быстрый.  Большую поддержку нашла и идея присвоения региону статуса приграничного, чтобы часть от таможенных сборов могла оставаться в муниципалитетах.

Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Просмотров: 243
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх