+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Юбилей библиотеки

25 июля 2018 13:34 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

23 июля «БиблиоЛюб» отметил 45-летие со дня открытия. Накануне читателей и сотрудников поздравили уважаемые гости. Депутаты Е.Г.Маницкая, Д.Ю.Михайлов, А.В.Тимофеев с добрыми пожеланиями вручили коллективу библиотеки Почётную Грамоту Псковской городской Думы и памятную медаль.

Библиотекари благодарили Л.В.Слабченко – первого заместителя директора «ЦБС» г.Пскова и С.А.Ефимову – заместителя по работе с детьми за поздравления и подарки – книги российских писателей, которые пополнят  «Коллекцию с автографами».

Взрослые читатели и посетители библиотеки приняли участие в акции «Подари библиотеке книгу», ребята – в мастер-классе по рисованию летнего пейзажа. Все желающие могли задать любой вопрос сотрудникам, например: что читают библиотекари; книг какого писателя больше всего в библиотеке; почему на всех библиотечных книгах штампы стоят на 17 странице (кстати, не все библиотекари знают правильный ответ); «назовите три причины, по которым я пойму, что мне нужно быть читателем вашей библиотеки»? 

Юбиляры поздравляли и благодарили замечательных читателей, желали всем взаимной радости общения и новых интересных, полезных книг.

Соб.инф

Просмотров: 232
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх