+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Программа развития Псковской области уже формируется!

15 июня 2018 12:53 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Началась обработка предложений от жителей региона, которые поступили в Программу развития Псковской области. Псковский обком КПРФ реализует её совместно с Общественным Советом Псковской области. Ответственный за выпуск  - секретарь Псковского обкома КПРФ Аркадий Мурылёв.


https//i.ibb.co/Gss0FLY/IMG-1833.jpg

Мероприятия по сбору предложений от граждан прошли в Пскове, Великих Луках и всех районах Псковской области! Кто-то вносил свои предложения сразу на месте, кто-то забирал листовку домой, а затем присылал почтой или собственноручно приносил в Псковский обком КПРФ. Сейчас сотни листовок со всех уголков нашего края обрабатывают члены Избирательного штаба. Предложения граждан касаются самых разных сфер жизни: от улучшения качества образования и медицины  до установки скамеек в конкретном населенном пункте. 

Напомним, что эта Программа будет использована в ходе предвыборной кампании для выборов Губернатора региона, дополнительных выборов депутата Псковского областного собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборов Глав отдельных районов. 

Дальнейшие действия Псковского обкома КПРФ и Общественного Совета Псковской области будут направлены на реализацию положений Программы через законодательные органы, фракции депутатов в Псковском областном Собрании депутатов, Псковской и Великолукской городской Думе и районных Собраниях депутатов, а также через обращения в вышестоящие органы власти.

Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Просмотров: 316
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх