+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Дело не во власти - дело в равнодушии нас самих

27 марта 2018 11:56 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Не имеет смысла давать оценки отдельным событиям, как трагедии в Кемерово - они следствие сформированной системы. Дело не во власти, дело в людях- в нас самих. Пока людям необходимо объяснять, что уважать самим себя необходимо, будет так как есть.

Ссылка на изображение

Дело не в некоем стержне системы, который по версии либералов, либерастов и навальнят, в виде Путена стоит только вынуть и всё рассыплется. Не рассыплется, есть 500 минипутиных- большинство губернаторов, в том числе. 

Как работает система сейчас продемонстрирует развитие истории с Ксенией Собчак. Вчера она громила словами преступный режим, собрав в избирательный фонд 1 миллиард рублей за 3 дня, и набрав (или нарисовали?) 1,5 процента голосов молодых, и, видимо, не только молодых. В Пскове по опросам многие таксисты считали голосование за Ксению голосованием в графе против всех. Хайп удался. 

Сегодня она решает с АП РФ и Путеном стать ли ей при протекции ЕдРа губенатором Тывы или Псковской области. Или сенатором, или не стать. 

Но, думаю, если не беременна реально, о чём начали писать - станет. 

Тыва - нац.республика и нац клановая система. Несмотря на то, что мама Собчак-Нарусова-мама там во второй заход сенатор СФ РФ (но она в Москве и бывает там 2-3 раза в год), но вряд ли на тывинские просторы туда поедет доча. 

Псковская область ближе к Москве и Питеру, хотя и добита наместниками в креслах губернаторов из НДР, ЛДПР и ЕР до одного из последних 4 мест по абсолютно всем показателям. 

Убывание населения среди регионов - 1 место в России. Два города-райцентра: 1 и 3 место по убыванию населения в городах в РФ - Гдов и Опочка. 

Доходы населения при 52 процентах пенсионеров и 26 процентах работающих - военных , силовиков, военных и налоговиков - четвётоте место снизу из всех регионов РФ и безоговорочно последнее место в СЗФО. Не трудно посчитать, что 22 процента обычных граждан, ИП в большинстве и т.п. влачат голодно-нищенское существование на уровне 8-12 тысяч на члена семьи, при этом 40 процентов гораздо ниже этого: 3-7 тысяч на члена семьи. Но при этом дружной колонной три четверти пенсионеров и бюджетников голосуют за Великого Вожака всех времён и народов, а на деле политического пигмея-карлика, вознёсшегося пропагандой на уровень Сталина, Петра Первого, и превзошедшего Брежнева (по годам пребывания у власти, по крайней мере).

[i]Дмитрий Редутов

Просмотров: 358
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх