+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Встреча с избирателями в Пыталово

17 февраля 2018 13:00 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

16 февраля в Пыталово прошла встреча Геннадия Николаевича Бубнова, доверенного лица кандидата в Президенты РФ Павла Николаевича Грудинина, с жителями города. Участникам встречи Геннадия Николаевича представил Пётр Васильевич Алексеенко, член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания депутатов.

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение

Собравшимся был также продемонстрирован фильм о том, как работает и живет ЗАО "Совхоз имени Ленина", директором которого с 1 июля 1995 года является П.Н. Грудинин. 

Затем Г.Н. Бубнов рассказал о кандидате в Президенты РФ, о его трудовом пути, о том, почему именно П.Н. Грудинин является кандидатом от Коммунистической партии Российской Федерации и блока национально-патриотических сил. Доверенному лицу кандидата в Президенты РФ участники встречи задали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Касались они и экономики, и образования, и здравоохранения, и железнодорожного транспорта, в общем, всего того, что волнует людей. Как пояснил Г.Н. Бубнов, реализация программы П.Н. Грудинина позволит решить и экономические, и социальные проблемы общества.

Участница встречи Наталья Васильева сказала, что всегда голосовала за коммунистов и собирается это сделать на выборах Президента РФ, ведь благодаря советским социальным гарантиям жизнь "при коммунистах" была не такой, как сейчас.

Просмотров: 661
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх