+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Мы на дне, но не сдаёмся! Дновцы - за Грудинина!!!

15 февраля 2018 10:14 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

В городе Дно Псковской области 14 февраля прошла встреча с доверенным лицом П.Н. Грудинина в Псковской области Г.Н. Бубновым, который входит также в большой объединённый штаб КПРФ - ПДС НПСР - Левый фронт - Коалиция Октябрь 100. 

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение
Ссылка на изображение

Геннадий Николаевич, бывший ранее одним из руководителей агропромышленного комплекса и депутатом областного Собрания депутатов области, рассказал об основных положениях программы Народно-патриотических сил России и П. Грудинина «20 шагов Павла Грудинина». Собравшимся был продемонстрирован фильм о совхозе Грудинина. После этого прошло живое обсуждение Программы кандидата в Президенты от Народно-патриотических сил России. Особое внимание при обсуждении было уделено необходимости смены экономической стратегии. Приоритетом должно быть благополучие широких народных масс, а не кучки олигархов, интересы простого человека. Собравшиеся отметили, что для этого нужен крутой поворот от олигархического капитализма к социальному государству. Богатства России, ее природные, промышленные и финансовые ресурсы должны быть на службе народа. 

Также выступили другие члены Объединённого штаба в Псковской области, которые обратили внимание собравшихся на необходимость обеспечить возрождение провинциальной России. Такие городки, как Дно, и являются основой России. В них должно быть качественные медицинские услуги и образование. Должна развиваться промышленность и сельхозпроизводство. Сейчас уже стоит вопрос просто о сохранении области, как самостоятельного региона, а Дно, как районного центра. Для этого необходимо много сделать, но реально выйти на минимальную оплату труда и пенсии в размере 25000 рублей. Деньги для этого в государстве есть, но они идут не народу, а кучке «жирных котов». Наше будущее зависит от нас! Народный кандидат в Президенты П. Грудинин - будущее России!

Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Просмотров: 320
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх