Криминальные новости «Единой России»

10 ноября 2021 12:45 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

image

В очередной раз члены партии «Единая Россия» оказываются в криминальной хронике. На этот раз Глава Карамышевской волости Псковского района осуждён за кражу автокрана. Мелочь конечно, но тем не менее: Псковский районный суд признал виновным Юрия Травина в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ, то есть в краже с причинением значительного ущерба. осуждён за кражу автокрана.

Напомним: Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения «Карамышевская волость» третьего созыва проходили 08.09.2019 года.
Явка избирателей тогда составила всего 36.97%. Травин Юрий Михайлович от «Единой России» набрал наибольшее число голосов 65,04% от общего количества избирателей.

От КПРФ выдвигались три достойных человека, один из которых даже бывший сотрудник ОВД.
Нашими кандидатами были:
1. Искаков Денис Александрович
2. Полуян Александр Викторович
3. Суховский Роман Николаевич

ВЫБИРАТЬ ВПРЕДЬ НУЖНО ТОЛЬКО КОММУНИСТОВ!

Просмотров: 1907