+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

43-я Конференция Псковского областного отделения КПРФ

9 июля 2022 17:47 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

IMG-0070

9 июля состоялась 43-я Конференция Псковского областного отделения КПРФ.

По итогам тайного голосования были выдвинуты следующие кандидаты в депутаты на выборах 11 сентября 2022 года:

Город Великие Луки

Единый партийный список:

Общемуниципальная часть:
1.Чувайлов Николай Алексеевич
2.Геворгян Константин Юрьеви
3.Богданов Александр Андреевич

Территориальная группа №1
Саидова Екатерина Ражаповна
Паршин Евгений Эдуардович

Территориальная группа №2
Рудина Неля Борисовна
Курчанов Сергей Александрович

Территориальная группа №3
Петрищев Максим Валерьевич
Никифорова Юлия Валентиновна

Территориальная группа №4
Сабурина Елена Вячеславовна
Милюкова Виктория Витальевна

Территориальная группа №5
Геворгян Кирилл Константинович
Максимова Татьяна Николаевна

Территориальная группа №6
Максимов Александр Николаевич
Прилипкин Борис Сергеевич

Территориальная группа №7
Смирнов Борис Геннадьевич
Белик Николай Николаевич

Территориальная группа №8
Дунаева Мария Михайловна
Федорова Анжелика Олеговна

Территориальная группа №9
Леоненко Леонид Николаевич
Рындин Максим Александрович

Территориальная группа №10
Магаев Евгений Сергеевич
Богунова Вера Николаевна

Территориальная группа №11
Веселова Елизавета Дмитриевна
Веселова Анастасия Дмитриевна

Территориальная группа №12
Сосновский Николай Валерьевич
Булыничева Марина Валерьевна

Территориальная группа №13
Сосновский Сергей Валерьевич
Поляков Виктор Васильевич

Территориальная группа №14
Бойцов Олег Александрович
Алексеев Василий Иванович

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
1 Саидова Екатерина Ражаповна
2 Рудина Неля Борисовна
3 Петрищев Максим Валерьевич
4 Сабурова Елена Вячеславовна
5 Геворгян Кирилл Константинович
6 Максимов Александр Николаевич
7 Смирнов Борис Геннадьевич
8 Дунаева Мария Михайловна
9 Леоненко Леонид Николаевич
10 Магаев Евгений Сергеевич
11 Веселова Елизавета Дмитриевна
12 Сосновский Николай Валерьевич
13 Сосновский Сергей Валерьевич
14 Бойцов Олег Александрович

Великолукский район:
Единый партийный список:
1.Боченков Геннадий Николаевич
2.Маркевич Андрей Иванович
3.Фролов Сергей Алексеевич
4.Емельяненко Сергей Анатольевич
5.Шипаева Ирина Васильевна

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
1 Шипаева Ирина Васильевна
2 Фролов Сергей Алексеевич
3 Маркевич Андрей Иванович
4 Боченков Геннадий Николаевич
5 Емельяненко Сергей Анатольевич

Гдовский район:
Единый партийный список:

1.Поршнёв Дмитрий Викторович
2.Мамаева Светлана Рауфовна
3.Николаева Светлана Викторовна
4.Мукминов Руслан Рифович

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
1 Поршнёв Дмитрий Викторович
2 Николаева Светлана Викторовна
5 Мамаева Светлана Рауфовна

Красногородский район:
Единый партийный список:

1.Конов Юрий Геннадьевич
2.Уразов Дмитрий Дмитриевич
3.Бисеров Юрий Валентинович
4.Бородина Светлана Александровна

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
1 Конов Юрий Геннадьевич
2 Уразов Дмитрий Дмитриевич
3 Бисеров Юрий Валентинович
4 Бородина Светлана Александровна

Новосокольнический район:
Единый партийный список:

1.Одинцова Ольга Викторовна
2.Богданов Сергей Михайлович
3.Балабкин Александр Викторович
4.Головнев Сергей Анатольевич

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
2 Одинцова Ольга Викторовна
3 Балабкин Александр Викторович
4 Головнев Сергей Анатольевич
5 Богданов Сергей Михайлович

Опочецкий район:
Единый партийный список:

1.Шаханов Денис Петрович
2.Кириллов Николай Михайлович
3.Батурин Александр Анатольевич
4.Капустин Борис Валерьевич

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
4 Стелянин Сергей Анатольевич
5 Батурин Александр Анатольевич

Палкинский район:
Единый партийный список:

1.Дмитриев Дмитрий Николаевич
2.Михайлов Михаил Сергеевич
3.Кириллов Александр Александрович
4.Ульяничев Сергей Витальевич
5.Прилипкин Борис Сергеевич

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
1 Михайлов Михаил Сергеевич
2 Ульяничев Сергей Витальевич
3 Прилипкин Борис Сергеевич
4 Кириллов Александр Александрович
5 Дмитриев Дмитрий Николаевич

Плюсский район:
Единый партийный список:

1.Лебедев Дмитрий Владимирович
2.Кисляк Петр Викторович

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
2 Кисляк Петр Викторович

Пыталовский район:
Единый партийный список:

1.Песенко Юрий Васильевич
2.Заря Надежда Ивановна
3.Борт Евгений Иванович
4.Белов Виктор Матвеевич
5.Соцкий Александр Семенович
6.Абрамкина Ирина Владимировна

Одномандатные избирательные округа:

№ округа ФИО
1 Абрамкина Ирина Владимировна
2 Песенко Юрий Васильевич
3 Белов Виктор Матвеевич
4 Заря Надежда Ивановна
5 Борт Евгений Иванович

Струго-Красненский район:
Единый партийный список:

1.Катунин Игорь Валерьевич
2.Михайлова Алла Михайловна
3.Иванов Андрей Олегович

Также на состоявшейся 43-й Конференции были выдвинуты кандидаты на должности Глав Гдовского, Палкинского и Плюсского районов на предстоящих выборах 11 сентября 2022 года:

Гдовский район:
Поршнев Дмитрий Викторович

Палкинский район:
Прилипкин Борис Сергеевич

Плюсский район:
Лебедев Дмитрий Владимирович.

Ранее прошли выдвижения кандидатов в депутаты Собрания депутатов в Бежаницком, Усвятском, Псковском и Пустошкинском районах.

Просмотров: 1183
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх